• restoran1.jpg
  • restoran2.jpg
  • restoran3.jpg

Фермерская кухня в Подмосковье. Блюда из русской печи

Приглашаем Вас посетить наш обеденный зал, оформленный в лучших традициях загородного ресторана, в одном из самых тихих, экологически чистых и уютных уголков Подмосковья. Чистый воздух, спокойная обстановка, красота старейшего лиственного леса, отсутствие городской суеты и придорожной пыли позволит Вам в полной мере окунуться в атмосферу загородного отдыха. Гостеприимство, профессиональное обслуживание, личное внимание и индивидуальный подход к каждому создает атмосферу уюта и непринужденности.

Постное меню на Ферме в Потапово.
В дни Великого Поста с 18 марта по 4 мая, наряду с традиционной фермерской кухней, предлагаем постное меню, в составе блюд которого овощи и зелень, выращенные в нашей теплице, а также домашние консервы: овощные салаты, кабачковая икра, домашние соления, компоты и варенье.

Утро на ферме начинается с питательного завтрака, приготовленного из свежих, домашних продуктов, произведенных на ферме. Парное молоко, блюда из творога, яиц, домашнее варенье, блинчики и оладьи, каши, ароматные чаи и многое другое подается для гостей с 7-00 до 11-00 частов утра в уютной гостиной или на свежем воздухе в теплое время года.

На обед и ужин мы предлагаем гостям блюда фермерской кухни из свинины, баранины, телятины, кролика и птицы, выращенных на ферме в Потапово и приготовленных по классическим и старинным рецептам русской и французской кухни. В определенные дни недели гостям предлагается "меню-сюрприз", включающее лучшие блюда, приготовленные в русской печи или на открытом огне.

Все блюда из мяса, рыбы, овощей и грибов, а также домашняя выпечка и десерты готовятся  только из экологически чистых, тщательно отобранных натуральных продуктов, большинство из которых произведено на ферме.

У нас нет длинного списка блюд в меню, однако каждое приготовлено исключительно по традиционным технологиям без  применения пищевых добавок и консервантов.

Обед и ужин накрываются для постояльцев в просторном обеденном зале, окна которого выходят в чудесный парк или на свежем воздухе.

Загородный ресторан на Ферме в Потапово. Подмосковье Загородный ресторан в Подмосковье. Натуральные продукты Загородный ресторан в Подмосковье. Блюда готовятся в русской печи или на открытом огне Натуральные продукты в подмосковном загородном ресторане Ферма в Потапово

Русская печь. Гордостью фермерской кухни явлются блюда, приготовленные в русской печи, истопленной на березовых и сосновых поленьях. Попробовать блюда из печки можно в дегустационном зале, где через стекло, отделяющее гостей от кухни можно наблюдать за увлекательным процессом приготовления блюд.

Мы можем приготовить специально для Вас, по предварительному заказу, хлеб, каши, утку, различные блюда из мяса, рыбы и овощей по старинным русским рецептам.

В русской печи, из-за ее массивности и тепловой инертности, блюда приготавливаются на медленном огне, "томятся". Это способствует максимальному сохранению полезных веществ и витаминов, а также придает привычным блюдам удивительный, изысканный и очень "домашний" вкус.

Русская печь в подмосковном ресторане Блюда из русской печи в подмосковном ресторане на ферме Русская печь в загородном ресторане при подмосковной элитной ферме



На Ферме в Потапово Вы можете устроить незабываемую свадьбу. А так же провести деловую встречу, семинар или семейное торжество.

EXTERNAL LINKS

Address, phones

  • Address: 143116, Moscow region, Ruzsky rayon, Potapovo 61/1
  • Tel: +7(926) 523-37-20
  • Fax: +7(495) 721-25-21
  • Email: fermapotapovo@gmail.com
  • GPS: N55° 49' 636"  E36° 02' 131"
Сейчас Вы здесь: Фермерская кухня