• dom1.jpg
  • dom2.jpg
  • dom3.jpg
  • dom4.jpg

Клубный отдых в Подмосковье

Клуб отель Подмосковья Ферма в ПотаповоЗагородный клуб в Подмосковье на ферме в Потапово - это здоровый образ жизни в экологически чистой зоне Рузского района, близость к природе, спорт и отдых в одном флаконе. Это совместное времяпрепровождение с детьми, для которых созданы все условия. Это, наконец, система «Все включено», когда клиент заранее оплачивает проживание, питание с напитками (местного производства), уход за детьми, занятия спортом, развлечения. То есть, возможность на время забыть о деньгах и жить, как при коммунизме…

Клубный отдых в отеле Подмосковья 5 звездКлубный отдых в отеле Подмосковья 5 звезд.
Обычно категория отеля определяется количеством звездочек: от 1 звезды до отелей 5 звёзд. Чем больше звезд тем выше уровень отеля и тем выше цена. Но некоторые отели в туристических брошюрах обозначены как клубные отели и имеют категории HV-1 или HV-2. Причем HV-2 стоит дешевле чем HV-1. Так что же означает HV-1 в категории клубного отеля?

Клубные отели - это основное здание, небольшие бунгало и обширная территорияЧто такое HV-1 и HV-2?
Аббревиатура HV с английского расшифровывается как "Holiday Village". В переводе означает "деревня для отдыха". Дословный перевод является наиболее верным, потому что отели категории HV предлагают отдых за городом в лесопарковой зоне, предназначенную для комфортабельного отдыха на природе туристов, которые могут проживать в отдельно стоящих домиках. Домики могут представлять из себя как бунгало, так и виллы. Обычно клубные отели категории HV-1 также имеют центральную часть, где находятся магазины, развлечения и рестораны.

Клубный отель это аналог 5-звездочного отеля но только внутри HV категорииКлубные отели.
Клубные отели по рейтингу считаются выше чем HV-1, но обозначаются в брошюрах обычно также. Такие отели имеют большую площадь по сравнению с HV-1, и имеют лесо-парковую зону.  Таким образом "
клубный отель" это аналог 5-звездочного отеля но только внутри HV категории.

Клубные отели - это помимо основного здания, а чаще вместо него - небольшие бунгало и обширная территория. Даже в очень дорогих клубах упор делается не на изысканность номеров, а на развлечения и спорт, что-то типа клуба по интересам, предполагается , что в номере клубного отеля Вы будете проводить минимум времени.

Клубный отель Ферма в Потапово для игроков в конное поло располагает одним из лучших поло-полей в РоссииО том, что такое клубный отдых, в нашей стране пока знают немногие -- это сравнительно новый тип отдыха для россиян. Загородные клубы и клубные отели Подмосковья предоставляют своим гостям широкий набор VIP-услуг: проживание в фешенебельных номерах класса «люкс» и «апартаменты», высокий уровень сервиса, оптимальные условия для проведения корпоративных и бизнес мероприятий, организация трансфера из центра Москвы, специальные развлекательные программы.

Среди клубных отелей в Подмосковье - клуб отель на ферме в Потапово занимает достойное место пятизвездочного отеля. Территория фермы располагает спортплощадкой, рыбными прудами, одним из лучших в России полем для игры в конное поло. Так же имеется бассейн, русская баня, кинотеатр и прочие развлечения.

На Ферме в Потапово Вы можете устроить незабываемую свадьбу. А так же провести деловую встречу, семинар или семейное торжество.

EXTERNAL LINKS

Address, phones

  • Address: 143116, Moscow region, Ruzsky rayon, Potapovo 61/1
  • Tel: +7(926) 523-37-20
  • Fax: +7(495) 721-25-21
  • Email: fermapotapovo@gmail.com
  • GPS: N55° 49' 636"  E36° 02' 131"
Сейчас Вы здесь: Клубный отдых