Пасха на ферме за городом на природе

В 2014 году праздник Пасхи приходится на 20 апреля. Как отпраздновать Пасху всей семьей? Приезжайте на Ферму в Потапово, и проведите один из самых светлых и радостных дней года вместе с нами.

Теплые пасхальные выходные на Ферме в ПодмосковьеВ 2013 году праздник Пасхи приходится на 5 маяКак отпраздновать Пасху всей семьей за городом в Подмосковье

Если Вы планируете посетить торжественную Пасхальную Службу, рекомендуем Вам находящуюся неподалеку церковь Спаса Преображения в селе Осташево (посмотреть), известную с 15 века. Эта церковь была действующей даже в годы советской власти.

Пасха - семейный праздник в Подмосковье на элитной ферме в ПотаповоПасха – праздник очень нарядный, на нее принято красочно украшать еду, пышно и красиво сервировать стол и декорировать комнаты. Убранство комнат в гостевых домах фермы в Потапово и обеденный зал полностью соответствует требованиям празднования этого Светлого праздника. Пасха – это общий семейный праздник, когда за одним столом собирается много друзей и родственников. Приезжайте к нам всей семьей, приглашайте с собой друзей.

Пасхальный стол на Ферме в Потапово, МО обилен и очень красивПасхальный стол должен отличаться великолепием, обилием и быть очень красивым. Наши повара удивят Вас своим искусством приготовления блюд из мясных и молочных продуктов, произведенных на ферме. Обязательно будут непременные атрибуты праздника куличи, пасха и крашеные яйца. В стоимость проживания включено 3х разовое питание: завтрак шведский стол, на обед и ужин Вы выбираете из нашего меню понравившиеся Вам блюда. Наши салаты и закуски, супы, основные блюда и изысканные десерты еще никого не оставляли равнодушными.

Пасха - радостный и светлый праздник. Отметить Пасху в Подмосковье на фермеПасха - радостный и светлый праздник, воспевающий Жизнь и Любовь. В этот праздник можно заниматься только тем, что приносит удовольствие и, конечно, отдыхать! На нашей охраняемой закрытой территории в 20 Га Вы обязательно найдете себе занятие по душе. Можно организовать пикник на природе или просто гулять по дорожкам и аллеям. Ведь Пасха – встреча весны, самой настоящей, когда снег уже растаял, а впереди – только клейкие почки, светящиеся на солнце, извилистые ручейки, запах свежести и тепла, и, конечно, цветы!

В магазине сувениров на Ферме в Потапово найдутся подарки для Ваших близкихПодарки!
На Пасху принято делать друг другу и особенно детям маленькие подарки. В нашем магазине сувениров Вы обязательно найдете подарок для Ваших близких, мясная и молочная продукция, произведенная на ферме – тоже хороший подарок.


Previous materials:

EXTERNAL LINKS

Address, phones

  • Address: 143116, Moscow region, Ruzsky rayon, Potapovo 61/1
  • Tel: +7(926) 523-37-20
  • Fax: +7(495) 721-25-21
  • Email: fermapotapovo@gmail.com
  • GPS: N55° 49' 636"  E36° 02' 131"
Сейчас Вы здесь: Свадьбы, праздники > Пасха