Масленица за городом на природе. Проводы русской зимы

Масленица - проводы Русской зимы - один из самых веселых праздников года!

В 2014 году Масленица пройдет с 24 февраля по 02 марта. Приглашаем Вас провести с нами один из самых веселых праздников года! Катание на лошадях, блины, уличные забавы, сожжение чучела, фейерверк, праздничные костюмы и многое другое!

Масленица - это время, которое нужно посветить общению с ближними, родными и друзьями. Приезжайте к нам всей семьей, берите детей, родителей и близких.

Масленица 2013 в подмосквовье на элитной ферме в ПотаповоМасленичные гуляния на элитной ферме в ПодмосковьеМасленица в Подмосковье катание на санях, масленичные гулянияМасленица 2013 за городом в подмосквовье на элитной ферме в Потапово

Ферма в Потапово – идеальное место для празднования масленицы. Сочетание домашнего уюта и 5* сервиса приятно удивит самого искушенного гостя.

Масленица на Ферме


Масленица — это веселые проводы русской зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. На Руси масленица всегда отмечалась как радостный праздник. При слове «масленица» встают картины веселых зимних дней, наполненных гамом и шумом, вкусными запахами блинов, гуляния и чинные чаепития у камина. Лучше всего праздновать масленицу в деревне за городом.

Абсолютно чистый прозрачный воздух, запах печи и снега, да и просто вид заснеженных просторов оставят незабываемое впечатление о Вашем отдыхе. Наденьте валенки (мы предусмотрели для Вас любые размеры) и отправляйтесь на улицу.

Развлечения на улице
Катание на лошадях, большая горка, детская площадка, зимняя рыбалка, лыжи и санки ждут Вас на ферме в Потапово. Только представьте, как приятно будет скрипеть под лыжами снег, и свежий морозный воздух вольется в легкие. Экскурсия по ферме будет интересна и взрослым и детям. Профессиональные тренеры игры в поло проведут с Вами занятия, или просто покатают на аргентинских поло пони. И, конечно, не обойдется без традиционного сжигания чучела зимы.

Лучше всего праздновать масленицу в деревне за городомБольшая горка. Проводы русской зимы на ферме в подмосковной РузеПрофессиональные тренеры игры в поло проведут с Вами занятия, или просто покатают на аргентинских поло пониПроводы русской зимы за городом. Катание детей на пони

Наша кухня
Празднование масленицы обязательно сопровождается обильными яствами. Наши повара вдоволь накормят Вас круглыми, румяными блинами. Ведь блины - непременный атрибут масленицы, это - символ солнца, которое все ярче разгорается, удлиняя дни. В стоимость проживания включено трехразовое питание. В меню входят фермерские блюда из мясных и молочных продуктов с нашей фермы. Изюминка нашей кухни – блюда из настоящей русской печи.
Ежедневно мы предлагаем Вам несколько вариантов блюд на выбор, например: блюда из мяса кролика и гуся, говядины и свинины, баранины и рыбы, блюда с настоящими лесными грибами и домашние консервированные продукты: соленья, маринады, варенье, джемы. Для вегетарианцев также есть специальное постное меню.

Блюда из печи Проводы русской зимы масленица в подмосковье на фермеПроводы русской зимы в подмосковье на фермеБлюда из печи на масленицу. Проводы русской зимы в подмосковье на фермеБлюда из печи на масленицу. Проводы русской зимы в подмосковье на ферме

Развлечения в доме
Конечно, провожать зиму лучше на улице, на свежем воздухе, но и в гостевых домах есть чем заняться. Каминный уголок, бар, бильярдная, кинотеатр, детская игровая комната, бассейн, сауна, настольные игры для взрослых и детей… – приезжайте, все увидите сами.

Обязательно посетите наш бассейн и сауну, где, лежа в шезлонгах, Вы сможете наслаждаться заснеженными пейзажами за окном.

Чтобы отпраздновать масленницу по-настоящему, посетите нашу баню. Она срублена в лучших русских традициях. Интерьер оформлен с необыкновенным изяществом и вкусом. Здесь нет ничего искусственного или ненастоящего: натуральный камень, дерево, ткани. Баня и наши травяные чаи обязательно помогут избавиться от зимней усталости.

Посетите бассейн и сауну на Ферме в Потапово, Московская областьЧтобы отпраздновать масленницу по-настоящему, посетите русскую баню на ферме в моЭлитный отдых с детьми в подмосковье. КинотеатрВ игровой комнате фермы большой выбор игрушек для детей разного возраста

У нас Вы можете приобрести сувениры, мясную и молочную фермерскую продукцию. Молоко и сыры, ряженку и сливки, сметану и творог, сало и многое другое.

Экологически чистая фермерская продукция с фермы в подмосковьеЭкологически чистая фермерская продукция с фермы в подмосковье

Широкая Масленица 2014



Пакет «Широкая Масленница 2013»

Проживание 5**** на закрытой охраняемой территории,

3-х разовое питание на основе мясных и молочных фермерских продуктов,

Уличные гуляния, фольклорные выступления, русские народные забавы (горка, каток, лыжня), спортивный инвентарь, костюмы для празднования масленицы,

Вечерний фейерверк 02.03.2014г., сжигание чучела зимы,

Охраняемая парковка, WI FI, спутниковое телевидение, бассейн и сауна, детская игровая комната,

Экскурсия по ферме, дегустация молока и молочных продуктов,

•Оплачивается дополнительно: «обжорные ряды» и «питейные лавки», катание на лошадях (в санях, пони для детей, верховая езда для взрослых – как умелых наездников, так и новичков), русская баня, бильярд.


EXTERNAL LINKS

Address, phones

  • Address: 143116, Moscow region, Ruzsky rayon, Potapovo 61/1
  • Tel: +7(926) 523-37-20
  • Fax: +7(495) 721-25-21
  • Email: fermapotapovo@gmail.com
  • GPS: N55° 49' 636"  E36° 02' 131"
Сейчас Вы здесь: Infrastructure